Дизайн пачки 250 г ко Дню Независимости Украины

По случаю Дня Независимости, мы создали ограниченное количество дизайна пачек в фасовке 250 г, который получит каждый, кто закажет кофе в соответствующей фасовке.

Год независимости, который снова продолжался благодаря защитникам и защитницам, подытоживаем не статистически и формально, а с огромной благодарностью украинцам за их стойкость.

Именно в этом году по инициативе командира 36-й ОБр морской пехоты ВМС ВСУ и бывшего военнопленного был основан неофициальный символ «Флаг Надежды» в знак памяти украинских военнопленных и пропавших без вести во время российско-украинской войны.

Еженедельно в Киеве и других городах, в том числе за рубежом, проходят акции, основанные «Ассоциацией семей защитников «Азовстали» в поддержку украинских военнопленных.

Говорить о плене необходимо любым способом. В этом году на День Независимости мы добавляем в ваши кофейные ритуалы еще больше содержания, а самое важное выражаем поддержку тем, кто переживает последствия российского плена и тем, кто ежедневно в сердце держит «Флаг Надежды» и больше всего нуждается, чтобы слово «независимость» стало наконец привычным, а не статистическим или формальным.

*Для создания дизайна использованы фото с акций, опубликованные на официальной странице «Ассоциации семей защитников «Азовстали» в Instagram и цитаты из интервью Сергея Волынского для «Суспільне».

Упаковка ко Дню Независимости
Заказывайте кофе фасовкой 250 г в упаковке с дизайном ко Дню Независимости Украины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь и узнавайте первыми обо всех кофейных новинках.

Курс базовий